изображение_2024-04-09_112249699.png

Всероссийской акции в 2024 году связана с объявленным в РФ Годом семьи и звучит - «Читаем всей семьей». Совместное чтение родителей и детей – это крепкий мостик между поколениями, который взрослые строят вместе с детьми. Ведь главное – именно атмосфера, которая окружает читающих. А книга может быть любой, главное, чтобы ее интересно было читать всей семьей.

Тема акции в Год семьи — «Читаем всей семьей!». 19 апреля Бейдигинская  библиотека приглашает гостей отвлечься от будничных забот и провести время в библиотеке.

В "Семейной круговерти" будут работать несколько интерактивных площадок.

В читальном зале ждет взрослых и детей «В поисках семейного клада» литературный квест, чтение семьи Атласовых «Семейный альбом семьи».  Мастер классы. Книжная выставка «Читаем всей семьей»

Будет работать детская (семейная) комната «Академия маленьких волшебников», в арсенале которой кубики, пазлы, добрые книжки, мультфильмы.

В Центре краеведения («Семейной кухне») можно будет познакомиться с лучшими и проверенными семейными рецептами.

Завершится вечер семейным кинопросмотром.